Сделай свое заведение оригинальным

Если у вас есть свой ресторан или кафе, наверняка вы понимаете, как важно сделать заведение особенным. Ведь его популярность напрямую зависит от вашей изобретательности. Чтобы придать заведению некую «изюминку» рекомендуется дополнить интерьер оригинальными картинами. Именно такие картины ручной работы для кафе и ресторана мы вам и предлагаем.

Так ли важно оформление ресторана или кафе?

Всем известна поговорка «встречают по одежке…». Рестораны и кафешки не являются исключением. Первое впечатление клиента здесь также очень важно. А что же создает это самое первое впечатление? Конечно же, дизайн заведения. Если посетителям он запомнился, это гарантирует, что они вновь посетят заведение.

Именно поэтому в вопросе дизайна интерьера не бывает мелочей! Здесь важно все – соответствие стиля тематике ресторана (домашняя кухня, восточная или европейская), мебель, дизайн стен… Не менее важными являются и аксессуары,  дополняющие интерьер. К ним как раз и относятся картины.

Как выбрать картину для ресторана или кафе

К выбору картин для ресторана следует подходить тщательно. Приведем несколько правил, соблюдая которые вы точно сделаете правильный выбор:

  1. Старайтесь, чтобы рисунок на картине максимально сочетался с дизайном заведения.
  2. Избегайте мрачных и темных изображений. Угнетающая атмосфера в таком месте, как ресторан, совершенно ни к чему. В вашем заведении люди должны ощущать прилив сил, комфорт. А картины как раз и должны помочь создать атмосферу легкости, непринужденности.
  3. Помните, что сочные краски и рисунки еды стимулируют аппетит. Повесив на стенах своего ресторана или кафе несколько таких картин, вы гарантируете, что люди не уйдут от вас голодными.
  4. Изображения природы, цветов поднимают настроение! Наверняка вы желаете, чтобы в вашем заведении людям было легко и приятно находиться.
  5. Чтобы сделать стиль заведения оригинальным, отдавайте предпочтение авторским картинам, а не фотообоям.

Выбрать картину для кафе достаточно просто, просмотрев фото на нашем сайте. Мы будем рады дополнить ваше заведение яркими рисунками, подарить ему особый уникальный стиль.

Яркие цвета и необычная техника исполнения сразу притягивают взгляд, а тематика тортиков, кофе, чашечек, цветочков… никого не оставит равнодушным! Просто необходимо любоваться такой красотой в ресторане или кафе!

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение