Гидроизоляционные материалы новейшей разработки; Отличные материалы марки Реммерс - "Эттрилат НТ"

Гидронепроницаемые и прочие особые строительные смеси поставляются нашей специализированной компанией ООО «Эттрилат НТ» от лучших и известнейших производителей - как российских, так и иностранных. В частности, у нас Вы на необычайно выгодных для себя финансовых условиях (по ценам не более высоким, чем у изготовителей) можете закупить гидроизоляцию бронирующую, проникающую и полимерцементную, гидроизоляцию Кема и Wascon, а также различного рода модификаторы, мастики и герметики.

Вся представленная у нас в реализации продукция соответствующим образом сертифицирована, чем официально подтверждено ее полное соответствие современным стандартам качества и бесспорная пригодность определенных смесей для использования в суровых климатических условиях российской зимы.

Все указанные в виртуальном каталоге нашего сайта гидроизоляционные материалы и иные представленные в нем товары всегда имеются у нас в наличии; их значительные партии могут резервироваться нашими службами под большие заказы; отпуск самостоятельно транспортируемой заказчиками продукции осуществляется с наших складов, расположенных в Москве. Доставка материалов по территории Столицы и Подмосковья выполняется нами платно, при этом собственным транспортом; на более внушительные расстояния мы перемещаем заказы посредствам найма услуг транспортных предприятий. Специфическими особенностями нашей фирмы являются постоянное наличие огромного товарного ассортимента, привлекательный уровень отпускных цен и высочайшая квалификация работающих у нас профессионалов, могущих предоставлять подробные консультации любым обращающимся к нам возможным клиентам.

Имеются у нас и нечасто встречающиеся товарные предложения, могущие вызвать интерес у многих заказчиков - к числу таковых можно отнести предложения водонепроницаемой смеси Лахта, водонепроницаемой смеси Гидро S, полимернро-битумной мастики Славянка, материала Ксайпекс, герметика Ижора. Поставляя товары марки Реммерс новейшей разработки, а также многую другую современную продукцию, мы всегда стараемся раскрывать для своих покупателей подчас фантастические возможности еще лишь только появляющихся технологий, предлагая им наиболее оптимальные решения имеющихся у них задач.

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение