Интернет
Кто и зачем начинает вести свой блог

Наверно, каждый пользователь интернета задумывался над тем, почему многие люди ведут блоги. И даже создавали или думали создать свой собственный, но быстро теряли интерес к этому занятию. Итак, давайте посмотрим, зачем же авторам иметь свои персональные сайты.

Подробнее...
 
Распространение продукции через Интернет

Насколько выгодна покупка различных товаров и услуг в Интернет магазинах по сравнению с традиционным способом распространения продукции и методом прямых продаж?

Подробнее...
 
Оптимизация и раскрутка сайта

Если представить себе что интернет это мегаполис, где количество людей эквивалентно количеству людей, не трудно догадаться что шанс затеряться в этой массе, непримечательному ресурсу, очень велик. Чтобы этого не случилось необходимо сделать его более заметным, иначе он так и останется незамеченным, а значит не эффективным.

Подробнее...
 
Заблокировали вконтакте

Если вы обнаружили, что вас заблокировали вконтакте по неизвестным для вас причинам, прежде всего, необходимо попытаться понять, почему это произошло. Вы можете ошибочно подумать, что сайт заблокирован, когда он просто лежит по каким- либо причинам, то есть проблемы не у вас, а у сайта, и необходимо просто немного подождать.

Подробнее...
 
Для чего нам необходим Интернет

Сегодня практически у каждого пользователя Интернета появилась уникальная возможность открыть свой бизнес при минимальных финансовых затратах. Речь идет о таком понятии как продвижение сайтов. Популярность на веб-ресурсы стала настолько широкой, что большинство современных интернет-пользователей стали задумываться о создании своего собственного сайта. В данной статье мы попытаемся разобраться в том, какие способы получения прибыли с веб-ресурса существуют.

Подробнее...
 

Как выбрать специалиста, которому заказать сайт.

Каждой компании, которая хочет быть конкурентоспособной на огромном рынке, необходимо иметь свой сайт. Ведь интернет, который является бескрайним рекламным полем, может помочь найти своего клиента в любой точке земного шара.

Подробнее...
 
Google Планета Земля

Здравствуйте, на сегодняшний день мало найдется людей, которые бы не слышали про компанию Google. Сервисы, продукты компании известны своими новыми разработками в различных областях, а их бесплатный доступ очень по душе пользователям. Продукт Google Планета Земля, с помощью фотографий (разного разрешения) со спутников, сконструировал он-лайн макет Земли.

Подробнее...
 
Система PayPal

Ещё совсем недавно, восемь лет назад, система PayPal получила своё мировое признание и была установлена в крупнейшем Интернет - аукционе eBay, сама же платёжная система родилась в Калифорнии в 1998 году. На сегодняшний день в системе PayPal существует три вида счетов: персональный, премьер, бизнес.

Подробнее...
 
Преимущества прослушивания радио через Интернет

В последние несколько лет радио стало очень популярным среди молодых людей, следовательно, возросло и количество FM-радиостанций, и теперь их плотность на шкале радиоприемника очень высокая.

Подробнее...
 
Русскоязычный домен

Появление такой разновидности порождает вопросы, типа: что же дают пользователям русскоязычные доменные имена, то есть названия сайта, написанные полностью кириллицей?

Подробнее...
 
Как начать собственный бизнес в Интернете

Наверное, каждый из нас много слышал и читал о том, как же правильно нужно начинать строительство собственного бизнеса, построенного и основанного на возможностях Всемирной паутины. В статье, которую мы предлагаем Вам, хотим рассказать о том, как же не следует начинать свой Интернет-бизнес.

Подробнее...
 
Как сегодня можно зарабатывать в интернете

В интернете мы обычно общаемся, смотрим фильмы, играем и тд. Но каждый из нас, хоть раз задумывался о возможности работы в интернете. Если ввести в поисковую систему словосочетание "работа в интернете", на нас выльется масса информации, но в действительности, лишь малая часть от туда будет полезной. В этой статье мы расскажем как и, что нужно чтобы зарабатывать в нете.

Подробнее...
 
На платных опросах есть деньги но можно заработать в интернете на ставках

Все время в поиске заработка, интернет соискатели, постоянно находят все новые и новые способы. Среди старых известных способов есть заработок на опросах, но как говориться – «все новое это немного позабытое старенькое». Поэтому среди респондентов – соискателей, всегда появляются новые лица, которые пытаются заработать на платных опросах. Заработок прост и ненавязчив. Регистрация и скорая получение выгоды налицо, вполне доступно.

Подробнее...
 
Новый бизнес в сети

Все больше людей начинают зарабатывать, используя Интернет. Существует несколько способов иметь достойный, стабильный доход, если мудро использовать имеющиеся возможности.

Подробнее...
 
На что нужно обратить внимание при создании тематического сайта

С течением времени у каждого успешного тематического ресурса появляется своя аудитория. Вот теперь можно начинать привлекать рекламодателей. Наверняка, их заинтересует размещать информацию о своих товарах и услугах на таком популярном проекте.

Подробнее...
 
Обучающие курсы: за и против

Человек, ищущий работу в Интернете, обычно попадает на странички людей, предлагающих какие-либо обучающие курсы, причем довольно дорогие — от 2000 рублей. Стоит ли их покупать, и могут ли они действительно помочь в работе?

Подробнее...
 
Ведение блога - простое и приятное решение проблем

Насыщенная динамичная жизнь диктует свои правила и условия. Мы постоянно куда-то спешим, опаздываем, планируем свой день и все равно ничего не успеваем. Все это пагубно отражается даже не столько на нашей деловой жизни, сколько на душевном равновесии.

Подробнее...
 
Скандинавский интернет-аукцион набирает обороты

Интернет аукционы все больше набирают обороты во многих странах мира. Они во многом напоминают обычные торги, где участник получает желаемый товар в результате торга с другими участниками аукциона.

Подробнее...
 
Залог эффективности рекламы в Интернете
Довлеющей проблемой владельцев многих сайтов является возможно большее привлечение посетителей - потенциальных покупателей, а также проявление клиентами заинтересованности в продвигаемых на сайтах услугах или продукции.
Подробнее...
 

Виртуальное «Я»

Все взаимоотношения людей построены на обмене информацией, не зависимо от того, вербальная эта информация или представленная в виде символов. Всё наше общение основано на обмене теми или иными данными, в ходе этого обмена происходит преумножение знания, его распространение в популяции.

Подробнее...
 
Начинающему зарабатывать - на заметку!

Ответов на вопрос "как заработать в Интернете" великое множество. Причем, все из них проверенные и доступные. Если у вас нет возможности зарабатывать на создании своего сайта или вы не имеете возможности создать свой Seo блог, то можно найти другие виды заработка.

Подробнее...
 
Интернет - технологии и их сила

Как технологии и размещение различной информации на страницах интернета может влиять на развитие экономико-промышленного комплекса?

Подробнее...
 
Что выбрать, виртуальный хостинг или VPS?

Прошло то время, когда вам приходилось выбирать между дорогостоящим выделенным сервером или малобюджетным шаред хостингом. Виртуальный частный сервер (VPS) предлагает вам большинство услуг выделенного сервера, работая при этом в общих аппаратных средствах. Такое возможно, благодаря современному программному обеспечению, которое, в рамках общих аппаратных средств, может создавать и управлять сразу несколькими виртуальными серверами.

Подробнее...
 
Почему необходим веб-хостинг

Услуги веб-хостинга бывают платными и бесплатными, реальными и виртуальными. У всякого варианта имеются свои достоинства и минусы. Все зависит от того, какой именно цели вы хотите достигнуть, прибегая к хостингу, и какими возможностями обладаете. Самым популярным видом веб-хостинга считается платный. Он располагает немалым количеством достоинств, что вытесняет медленно, но уверенно в сфере услуг бесплатный хостинг.

Подробнее...
 
Как разработать структуру сайта.
 Что такое структура применительно к сайтам? Не все начинающие создатели сайтов в курсе, что это такое. Первое, что может прийти на ум это навигация сайта. В целом же это его каркас, т.е. это то, чего не видно с первого взгляда, увидеть же ее можно только при более детальном рассмотрении. Можно привести пример какой-нибудь сложной системы, состоящей из множества взаимосвязанных составляющих: автомобиль, компьютер и т.д.
Подробнее...
 
Самый простой способ первоначальной раскрутки сайта.

Как зарегистрировать сайт в каталогахВ этой статье мы рассмотрим самый простой и в тоже время достаточно эффективный способ раскрутки нового сайта – это регистрация в каталогах. Так как ручная регистрация в нескольких тысячах каталогах (чтобы был эффект, каталогов должно быть около 4000) была бы слишком затратная по времени процедура, следовательно, разумно воспользоваться услугами сервиса по автоматической регистрации.

Подробнее...
 
Как зарегистрировать домен в зоне .ru и других, всего от 99 рублей.

Средняя цена в Интернете на регистрацию доменов в зоне .ru составляет 590 рублей, однако можно найти гораздо дешевле. Сервис по регистрации доменных имен http://www.2domains.ru позволяет регистрировать домены вида домен .ru и в других зонах по цене всего от 99 рублей.

Подробнее...
 
Как использовать цвета выбранные для сайта.

Данная заметка является логическим продолжением статьи “Как подобрать цвета для сайта”.
Если с цветами вы определились, значит, у вас должна быть палитра. Что же делать с этим набором цветов?
Для начала нужно придать цвет фону и тексту. Фон обычно подбирается посветлее, а текст потемнее. Для длительного чтения рекомендуется делать именно так. Однако не рекомендуется, опять же для продолжительного чтения, цвета текста и фона делать слишком контрастными по отношению друг к другу.

Подробнее...
 
Как подобрать цвета для сайта.

Если вам приходилось самостоятельно рисовать дизайн для сайта, то, скорее всего перед вами возникала проблема какие цвета использовать в дизайне.

В этой статье мы рассмотрим пути решения такой проблемы.

Основное, чего нужно добиваться при подборе цветов – это гармония этих самых цветов. Что это означает?

Читать дальше
 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение