Roll-up — верное решение

Одним из самых популярных видов презентационного оборудования являются мобильные выставочные стенды. Их преимущества перед другими конструкциями очевидны.

Первое вытекает уже из самого их названия — они мобильны и этим все сказано. Другими словами, их транспортировка, сборка и демонтаж не составят для владельца ни малейшего труда.

Мобильные стенды roll up в свою очередь являются, вероятно, самыми востребованными среди всех разновидностей подобных конструкций. По своему типу они считаются роллерным оборудованием, так как в основе действия их механизма лежит принцип роллера.

Оборудование Roll-up всегда включает в себя основание, которое содержит в себе рекламный баннер. Он хранится внутри основания, свернутый в трубочку.

Кроме того, все мобильные стенды roll up имеют складные вертикальные опоры. Эта «рама» поддерживает рекламный баннер.

Ну и, наконец, в конструкции присутствует верхняя планка, к которой баннер крепится — как правило, внутри алюминиевого профиля.

В основании мобильного стенда Roll-up заключен пружинный механизм. Посредством этого устройства, баннер, называемый также фотопанелью, затягивается внутрь основания, когда он открепляется от опоры.

Принцип функциональности мобильного стенда Roll-up основан на действии встроенного барабанного роллера с пружинной подмоткой. Именно он делает возможным мгновенное сворачивание баннера внутрь основания стенда.

Этот способ хранения баннера способствует наиболее надежной защитите его от механических повреждений.

После монтажа мобильного выставочного стенда Roll-up баннер плавно вытягивают из основания. После этого его остается только закрепить на вертикальной опоре.

При необходимости баннер можно заменить. Это делается очень просто посредством специального ключа. Он предохраняет пружину от натяжения, а следовательно - и от затягивания фотопанели в основание.

Мобильные стенды roll up можно условно разделить на две категории. Самыми бюджетными считаются стенды эконом-класса. Они устойчивы за счет наличия поворотных ножек.

Есть и более дорогие модификации мобильных стендов Roll-up. К ним можно отнести New Rolup или roll up с картриджем. Они обходятся без поворотных ножек. Эти конструкции обладают хорошей устойчивостью за счет большой площади основания стенда.

Источник: "продвижение санкт петербург".

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение