Инвестиции в недвижимость. Цены на дома и квартиры в коттеджах.

Почему мы покупаем недвижимость? Что движет нами в первую очередь? Является ли это желанием улучшить свои квартирные условия или это всего лишь экономический интерес (полезные инвестиции)? У каждого свое мнение по этому поводу.

На это влияют ваши потребности и доходы.Кто-то мечтает избавиться от навязчивых соседей, кто-то желает создать клумбу под окном, а кто-то – просто улучшить свой социальный статус. Кстати, это еще и доходное вложение средств, ведь люди во испокон веков нуждались в жилье, оно всегда востребовано. Потому цены на квартиры не испытывают значительные колебания.

Несмотря на упадок экономики, цены на дома не подверглись заметным изменениям.Да, действительно, кажется вчера новостройки строились очень быстро. В настоящее время темпы постройки несколько снизились. Если сопоставить 2008 и 2009 года, то они сократились практически в три раза. Но, несмотря на все объявления с телевидения о прекращении роста стоимости недвижимости, на деле это так и остается обещанием. По данным статистики это коснулось, главным образом, только квартир эконом-класса. А цены на дома и коттеджи упали незаметно, а в последнее время отмечается даже умеренный рост, спровоцированный выросшей покупательной активностью.

Все мы по натуре собственники, особенно в жилищном вопросе. А что может быть приятнее частного дома или коттеджа? Никакой городской суеты, свежий, не загазованный воздух, природа у ваших ног. Если вы желаете скрыться от городской суеты, то коттеджи дома в пригороде – хорошая альтернатива городской квартире. Если одни готовы приобрести земельный участок и выстраивать дом своей мечты, то другие предпочитают просто купить дом. покупая земельный участок, вы сами становитесь хозяевами положения. Вы имеете право конструировать дом по мере сил и возможностей. приобретение готового здания – вариант для обеспеченных людей. Благо, на рынке есть значительный выбор уже готовых вариантов домов в любых районах города и пригороде.

Ну а если купить целый дом вам ваш бюджет не позволяет, то есть менее затратный вариант – квартиры в коттеджах. А что такое коттедж? Это не очень большой загородный дом на одну или несколько квартир. Привлекательность этого варианта в том, что,во-первых, это все же частный дом, с личным земельным участком; а во-вторых – не такая уж великаяцена. По сравнению с домом, квартира в коттедже будет стоить вам намного дешевле. Кроме того коттеджные поселки отличаются развитой инфраструктурой.

Что бы вы не решили купить, квартиру в коттедже, или уже построенный дом, можете быть уверенными в том, что это лучшее вложение средств!

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение