Купить недвижимость за рубежом поможем выгодно; коммерческая недвижимость, аренда – любая помощь - «Агентство недвижимости Премьер Эстейт»

В международном агентстве недвижимости «Премьер Эстейт», созданном в 2007 году, работает коллектив квалифицированных профессионалов, занятых на рынке недвижимости с 1992 года; мы предоставляем широкий ряд услуг: зарубежная недвижимость, коммерческая и жилая недвижимость, коттеджи под Москвой, элитная недвижимость.

Многолетний опыт наших сотрудников дает нам возможность регулярно следить за рынком недвижимости, осуществлять тщательный анализ - мы знаем о недвижимости все и предлагаем нашим клиентам лучшие дома и квартиры не только в столице и России в целом, но и недвижимость за границей. Мы предоставить Вам консультацию по любым вопросам юридического сопровождения сделки, маркетингового анализа, оценки недвижимости, по налоговым вопросам, государственной регистрации сделок с недвижимостью и другим вопросам.

Одно из самых выгодных вложений средств сегодня Вы сделаете, если запланируете купить недвижимость за рубежом - спрос на жилую и офисную недвижимость неуклонно растет. Мы удовлетворить пожелания даже самых взыскательных клиентов и займемся Вашим вопросом в любое удобное для Вас время, рыночную ситуацию в той или иной стране, ее перспективы, и выбирая для Вас лучшие варианты недвижимости. Это значит, что независимо от выбранного Вами вида недвижимости и государства - будь то небольшая уютная квартирка во Франции или коттедж в Подмосковье - мы найдем для Вас только самые привлекательные предложения, которые устроят Вас как по стоимости, так и по качеству.

Наше агентство работает только в правовых рамках, гарантирует юридическую безупречность сделки и надежность вложений в недвижимость - мы ищем гибкий подход к формированию цен в области риэлтерских услуг, т. К. Агентство дорожит своим именем и прилагает все усилия для того, чтобы клиент получал максимум из предоставленных услуг. Если Вам необходима коммерческая недвижимость (аренда и т. Д. ) - обращайтесь к специалистам агентства «Премьер Эстейт» - Вам обеспечен не только оптимальный результат поисков нужной недвижимости, но и самый высокий уровень обслуживания.

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение