Плиточное разнообразие современности

Сегодня существует широкий ассортимент плиточных изделий. Остановимся на самых распространенных из них.

Так, отечественная керамическая плитка «Волгоград» - отличный выбор для тех, кто хочет приобрести качественный продукт по весьма демократичным ценам. Материал, из которого она произведена, носит название керамогранит цена на него довольно низкая, при этом все стандарты качества соблюдены на отлично: с влагоустойчивостью для ванны, выдержкой высоких температур для кухни, он ударопрочный и пожаробезопасный. Плиточное разнообразие довольно большое, все зависит от Ваших предпочтений и желаний.

Если же Вы посетили множество специализированных магазинов, перелистали гору каталогов и не нашли ту модель, которую хотите, то для Вас будет идеальным выбором печать на плитке. В наше время немало фирм и компаний предоставляют эту услугу. Есть возможность нанести на поверхность, как отдельный рисунок, так и фотографию.

Для придания же зданию индивидуальности и законченности, мастера рекомендуют несколько видов облицовки, одна из них – это каньон плитка. В качестве ее составляющих выступают лишь высококачественные компоненты. Она представляет собой панели, что выполнены под различные виды кирпича и камня. Еще одна особенность данного облицовочного материала заключается в повторной разборке, если вдруг Вам понадобится демонтаж.

Касательно ванной комнаты, здесь хорошим дизайнерским решением будет керамическая плитка домино. За счет этого рисунка можно зрительно расширить помещение. Черное с белым, красное с желтым – любые цвета подвластны данному стилю. Но помните, так как помещение достаточно влажное, клей для плитки купить лучше специальный, с максимальной влагоустойчивостью.

Еще одним хорошим дизайнерским решением будет укладка такой продукции как плитка римини. Она же выполнена из речной гальки, слой которой составляет 8 см. Особенностью римини является то, что в случае истирания гальки, на поверхности остается структура размещения камешков в большом камне. Данная облицовка хорошо будет смотреться в Вашем дворе или на даче.

Все увереннее в наши дома входит керамическая испанская плитка. Для искушенных ценителей европейских стилей подойдет именно она. Специализированные магазины этой продукции предложат широкий ассортимент, изучив который, Вы просто откажетесь от чего-либо иного.

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение