Как сегодня можно зарабатывать в интернете

В интернете мы обычно общаемся, смотрим фильмы, играем и тд. Но каждый из нас, хоть раз задумывался о возможности работы в интернете. Если ввести в поисковую систему словосочетание "работа в интернете", на нас выльется масса информации, но в действительности, лишь малая часть от туда будет полезной. В этой статье мы расскажем как и, что нужно чтобы зарабатывать в нете.

Прежде всего, в интернете можно зарабатывать, если вы знаете языки программирования. Вы можете войти в состав группы по созданию собственной программы, либо вы можете писать чит коды к играм, в общем если вы хорошо знаете языки программирования, то работу будет не сложно найти.

Очень выгодным бизнесом является создание сайта, его раскрутка и последующая продажа. Естественно, что вы должны хорошо разбираться в сайтостроениии. Либо, если вы обладаете начальным капиталом, можно покупать сайты с большим потенциалом по дешевке, раскручивать их, а затем продавать их по более высокой цене.

Но и для тех кто не умеет писать программы и не разбирается в сайтостроении, есть возможность заработка. Прежде всего надо отмахнутся от серфинга и почтовиков, который платят за просмотр рекламы, этого не хватит даже на оплату интернета. Наиболее высокооплачиваемой работой, будет работа копирайтера. Даже новичок, при упорной работе, за месяц сможет зарабатывать более 100 долларов. Как правило, поначалу оплата будет низкой, но постепенно когда ты научишься хорошо писать статьи, тебе будут давать более высокооплачиваемые задания. Если повезет, то тебя заметит какой-нибудь новостной портал и ты будешь заниматься рерайтом новостей с других сайтов, оплата там уже будет очень высокой.

Можно попробовать работу на форексе, но тут надо очень внимательно изучить массу теоретического материала, прочитать книги, научиться анализировать рынок и многое другое. Для начала начните работу на демо счете, там вы получите свой первый опыт. По статистике 95% новичков теряют свои вложения, поэтому будьте осторожны.

В интернете крутят огромные деньги, только на одном форексе сумма сделок достигает 4 триллионов долларов ежедневно! Поэтому каждый может отхватить кусочек такого пирога, надо только работать.

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение