Интернет - технологии и их сила

Как технологии и размещение различной информации на страницах интернета может влиять на развитие экономико-промышленного комплекса?

Как технологии и размещение различной информации на страницах интернета может влиять на развитие экономико-промышленного комплекса?

Продвижение своих идей и товаров (продукции) через интернет, о котором знают уже, наверное, все жители планеты, а  значительная часть использует каждый день,  многие считают основным источником получения информации. И таких людей, считающих сеть интернет основным источником получения информации во всех областях, становится всё больше и больше. Вы, наверное, и сами часто говорите: «Да я, посмотрю в интернете». Значит, и Вы считаете интернет, если не основным, то значительным источником информации.

Таким образом, создание сайтов он-лайн консультаций специалистов различных профилей, где можно найти ответы на все вопросы. Ведь интернет  безграничен, а значит в этом безграничном, в территориальном смысле слова, мире обязательно найдётся специалист высокого и даже высочайшего класса  желающий, поделиться секретами своего мастерства с другими людьми. А где это удобнее всего сделать? Правильно на страницах личных или специализированных консультационных сайтов выполненных по принципу универсального магазина или если угодно общественной библиотеки, где размещено всё обо всём. От высоких – космических и нанотехнологий, до простых и обыденных, как приготовить глазунью, к примеру, по рецепту какого-нибудь филиппинского повара.

Людей увлечённых и постоянно что-то изобретающих, часто с высоким уровнем специального профессионального образования, но не имеющих возможности реализовать свои изобретения и разработки в силу тех или иных причин, множество.  Вот для таких людей интернет и раскрывает возможность рассказать миру о своём изобретении, найти спонсоров, и производителей которые смогут помочь реализовать идею и принести пользу людям. На этих же специализированных сайтах возможно создание интернет магазина по рекламе и продаже, как самих консультаций, так и различных товаров и другой продукции в соответствии с разделом сайта – библиотеки. Что естественно будет положительно влиять на развитие экономико-промышленного комплекса. И грамотное применение возможностей интернета позволит расширять территорию представления своих идей, технологий, разработок и продукции в конечном итоге, на всю территорию планеты Земля. Пока планеты Земля.

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение