Необходимая безопасность с помощью электрических разрядников

Обеспечение собственной безопасности в современном мире является одним из главных желаний любого добропорядочного и законопослушного гражданина.

Современные технологии позволяют производить и использовать для самозащиты ряд специальных технических средств, ведущее место среди которых занимают устройства, способные вызвать у нападающего шоковое состояние. Нарушение координации движений, физическая боль, кратковременное лишение работоспособности мышечной системы, психологический шок, лишение сознания до 30 минут - это признаки, характеризующие применение электрошокового устройства.
На рынке средств самообороны и обеспечения личной безопасности устройства нелетального воздействия пользуются стабильным спросом. Называются такие девайсы шокером.

Модель электрошока для женщин

Это оружие защиты разрешено к применению без лицензии и регистрации в правоохранительных органах. Прибор сконструирован таким образом, что при случае телесного контакта защищающегося с нападающим, разряд поражает только нападающего. 

Современные электрошокеры применяют разными способами, которые зависят от ситуации, например, упреждающая психологическая атака. Заключается в демонстрировании перед нападающим возможностей прибора: включение разряда электричества с характерным треском. В ночное время мощным фонарем можно отвлечь или ослепить нападающего. Если подобные действия не возымели успеха, применяется контактный удар электричеством.
Купить электрошокер можно по всей России в оружейных магазинах розничной торговли, а также в интернет-магазинах. Ассортимент некоторых интернет магазинов может удовлетворить любого клиента по мощности, размеру, способу воздействия (контактный или дистанционный), внешнему виду и т. д.

Так как после применения этого оружия нанесение тяжелых травм или значительного ущерба здоровью, а тем более летальный исход невозможны, купить электрошокер и законно применять его можно без лишних опасений.

Необходимо отметить, что электрошокер является прекрасным способом защиты от собак любых пород. Наиболее эффективны в этом плане модели дистанционного воздействия, приобретение которых значительно увеличивает безопасность владельца (нет необходимости в близком контакте) при минимальных финансовых затратах.

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение