Торнадо - движение в ногу с прогрессом для заботы о людях

Компания Торнадо – изготовитель уникальных ультразвуковых отпугивателей животных и вредителей, ни на секунду не останавливаясь в своем развитии, представляет вашему вниманию новейшие электронные приборы, необходимые человеку в быту и производстве.  
В современном мире, в связи со стремительным развитием науки и техники, а также с увеличением опасности разрушения экологии, все большее влияние на жизнь человека оказывает радиационное загрязнение. Озоновые дыры, опасная близость атомных станций и даже банальные микроволновые печи создают шанс получить лишнюю дозу радиоактивного излучения. Как обезопасить себя и близких от негативного влияния радиации? Прежде всего, нужно быть осведомленным, является ли нормальным уровень радиоактивного загрязнения у вас дома, на работе, в ближайших окрестностях. В этом вам поможет дозиметр Торнадо ДТ-01. Оснащенный необходимой электроникой, удобный прибор, работающий на батарейках, в любом месте сделает замер интенсивности гамма-излучения с учетом бета-частиц. Прибор очень чувствителен, следует избегать попадания воды, ударов, пыли, химических реагентов. Дозиметр имеет габариты, позволяющие носить его в кармане. Торнадо ДТ-01 – незаменимый страж вашего здоровья.
Человек с древних времен сталкивается с физическими явлениями и величинами, и если радиация относительно молодое явление, то воздействие температуры люди изучали на протяжении веков. Долгое время мы могли лишь измерить температуру, сейчас же технологии позволяют ей управлять. Это требуется человеку в различных сферах деятельности, от цветоводства и отопления до сушки древесины и других материалов. Надежным средством контроля температуры и ее программирования является терморегулятор Торнадо ТР-1. Прибор можно подключить к любому нагревателю независимо от типа топлива и задать необходимую температуру. Торнадо ТР-1 компактен и легок в использовании.
Продолжая интересную связь различных физических явлений с продукцией компании Торнадо, перейдем к третьему уникальному устройству – говорящему алкотестеру Торнадо. Связь алкоголя и физики – скорость. Чем больше алкоголя, тем выше и опаснее для человека скорость. Многие водители пренебрегают этой опасностью и становятся жертвами трагических обстоятельств, к тому же вождение в нетрезвом виде является нарушением закона и влечет за собой ряд проблем. Предостеречь водителя от подобных негативных явлений поможет алкотестер Торнадо. Его особенность состоит в голосовом выводе информации, благодаря чему алкотестер становится своеобразным другом и помощником водителя. 
Приобретайте незаменимые устройства от компании Торнадо, ведь это не только улучшение условий жизни но и движение в ногу со временем.

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение