Детские стрижки от лучших мастеров

Наша детская парикмахерская окажет различные виды услуг, чтобы сделать вашего ребенка красивым. Красивая прическа не только украшает мальчика или девочку, но и помогает выработать у них навыки аккуратности, создает с раннего детства собственный стиль и индивидуальность. Детские стрижки, естественно, отличаются от взрослых, для них главное простота, аккуратность, практичность, сдержанность. Периодически возникают всплески моды на определенные прически на детские волосы, которые копируют известных маленьких актеров кино, телеведущих, реже спортсменов или других знаменитостей. К ним надо подходить осторожно, так как у вашего ребенка может не соответствовать овал лица или тип волос.

Для девочек в этом году популярны стрижки на основе классического каре с различной длиной волос и их формой, челки в основном короткие и разреженные, также популярны косые и градуированные. Не выходят из моды и обычные косы, которые могут быть разных типов в зависимости от возраста и длины волос. При большой длине волосы ежедневно могут оформляться по-разному, от хвостов до бантов и нескольких косичек.

Для мальчиков в летний сезон популярны ежики или дракончики, обычная машинная стрижка под насадку 9 – 12 мм. Для более старших могут использоваться классические модели с пробором, а также варианты с рваной или игольчатой текстурой.

Самое главное при выборе причесок, чтобы она подходила ребенку, нравилась ему и не мешала в активных играх. Уход за волосами должен быть сравнительно простым, так как дети не в состоянии полноценно контролировать их. Желательно, чтобы по утрам требовалось немного времени для приведения прически в порядок. Отражение в зеркале должно нравиться ребенку, и импонировать ему. Для старших детей, которые ходят в школу или занятия челка не должна мешать нормальному процессу и не лезть в глаза.

В случае, если длинные волосы секутся или являются ломкими, в дошкольном возрасте необходимо укоротить их, значит они недостаточно сформированы, пользоваться различными шампунями для взрослых со специальными веществами для обновления или витаминами не рекомендуется.

Наш каталог содержит большое количество фото детских стрижек. Здесь имеются как повседневные варианты, так и специальные стрижки для праздников, соревнований, различных торжеств. Опытные мастера учтут при стрижке конуры лица и особенности конституции и волос. Для мальчиков желательно посещать парикмахера раз в месяц, а девочкам корректировать длину раз в два – три месяца.

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение