Выбор электроустановочных изделий

В нашем онлайн-магазине "http://phantom-stab.ru/" в широчайшем ассортименте представлены запчасти Makita, Bosch, Stern и других марок. Вы без труда подберете комплектующие и детали для инструментов российского и импортного производства: дрелей, перфораторов, шлифмашин, электро- и бензопил. Размещенный на сайте каталог электроустановочных изделий позволит вам подобрать подходящие варианты в соответствии с типом устройства и реальными финансовыми возможностями.

Для начала надо разобраться в том, что же собой представляют электроустановочные изделия. На самом деле это все то, что окружает нас в доме или квартире. Подобные приборы предназначены для коммутации освещения  и подключения современных электроприборов. Самыми яркими представителями таких изделий являются выключатели и розетки.

По каким же параметрам следует выбирать электроустановочные изделия? Конечно же, их стоимость имеет немаловажное значение. Но цена таких товаров не имеет верхней границы, а значит, может выйти за разумные пределы. Покупать подобные приборы за большие деньги – просто глупо. Однако экономить на них все же не стоит, ведь от этого зависит ваша собственная безопасность.

Качество электроустановочных инструментов определяется с эстетической, экономической, технической и эргономической точек зрения. Главное требования, которое предъявляется к таким приборам, это надежность. Если выключатели и розетки производятся из пластмассы, то она должна быть суперпрочной и высокого качества. Современные модели выключателей и розеток имеют привлекательный дизайн. Поэтому они легко выписываются в любой интерьер, дополняя и украшая его. Залогом долговечности любой розетки (выключателя) является их удачная конструкция. Отдавайте предпочтение розеткам, которые принимать и обычные, и более толстые евровилки.

Экономическая составляющая здесь важна, как и в любом другом вопросе. В первую очередь все зависит от компании-производителя. Минимальная стоимость выключателя варьируется от 50 до 100 рублей. Дороже всего обойдутся модели, оборудованные подсветкой и несколькими клавишами.

Как было сказано ранее, сегодня можно без труда подобрать выключатели и розетки под конкретный интерьер. Помимо стандартных белых и бежевых изделий, в продаже также представлены розетки с рамками, имитирующими металлическую или деревянную поверхность.

Источники: http://www.dcpt.ru/en/about-us.html и http://vsesdelaem.com/dizayn/dizayn-proektov

 

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение