Дом вашей мечты на южном берегу моря

Как спроектировать дом Вашей мечты? Серфинг веб-сайты, связанные с архитектурой, или Вы можете покупать книги про интерьер или посещать  мебельный магазин для идей и вдохновения, эти все элементы  являются хорошим началом. Но, как  было бы замечательно, если бы вы могли виртуально спланировать свой дом?

Сегодня мы представляем некоторые полезные инструменты для планирования и проектирования вашего дома: спальня, кухня, ванная комната и офисные помещения, без необходимости предварительного знания о дизайне. Если вы действительно заинтересованы в разработке вашего дома, тот, который будет отвечать вашим потребностям и предпочтениям, определенно вам стоит попробовать бесплатные онлайн инструменты и программы для проектирования дома, что мы представляем вам ниже.

 Autodesk известна своим программным обеспечением для 3D-дизайна, таких как AutoCAD, Revit майя.Когда дело доходит до проектирования дома, Autodesk есть продукт, который позволяет создавать дома, в том числе:  спальня, кухня, ванная комната и визуализировать их в 2D или 3D. Программное обеспечение достаточно простое в использовании. Просто перетащите двери и окна в комнате, а затем экспериментируйте  с мебелью и различными аксессуарами. Как только вы закончите ваш дизайн, вы можете поделиться им в социальных сетях.

 МуDeco это бесплатный онлайн инструмент, который помогает в планировании комнаты в 3D. Кроме того, он может быть использован для планирования всего дома, в том числе к этому относится кухня, кабинет и другие. Как только вы входите, вы можете начать с нуля, спроектировать или загрузить нужный план этажа, что экономит время и усилия. Онлайн планирование номеров имеет широкий диапазон 3D мебели, который может перетаскивать детали в нужное место. Это поможет вам спланировать свое виртуальное жилище, где и как ваша фактическая мебель должна быть расположена. 

Кроме этого, вы можете украсить комнату с помощью цвета, ковра, камня, плитки, обоев и дерева.

Sweet Home 3D это еще один бесплатный инструмент для дизайна интерьера, который помогает в планировании. Перетащите мебель в нужное место, а затем визуализируйте результат в 3D. Приложение поставляется в двух версиях: Вы можете установить программное обеспечение на компьютере или использовать его в Интернете через веб-браузер. Кроме самого дизайна и проекта дома, Вам необходимо решить где Вы его решили строить или покупать. Чтобы просмотреть предложенные варианты домов на южном берегу Крымского полуострова, вам стоит заглянуть на http://dom-shop.com.ua.

 

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение