Что представляет собой блок контейнер?

Каким образом снизить нагрузку на производство, если вы занимаетесь возведением строительных объектов? Что позволит вам организовать временный дачный домик без лишних трат, пока идет строительство полноценного дачного дома?

На эти и другие вопросы есть один ответ – блок контейнер.

Что представляет собой такой блок?

Это конструкция правильной геометрической формы, которая может быть легко перевезена на новое место с помощью грузового автомобиля. Благодаря блокам небольшой формы можно организовать достойное место для проживания бригаде рабочих, а также мгновенно обзавестись местом для хранения дачных инструментов, садового инвентаря, пока идет возведение вашего дачного дома.

Блок контейнер - настоящая находка для строительных бригад, имеющих привычку регулярно использовать собственные материалы для производственного процесса. Отлично, если вам удастся договориться с производителем об изготовлении нужного размера бытовки. Что такое бытовка? Второе название блок контейнера, бытовку достаточно просто оборудовать под потребности строителей, которым предстоит провести не один месяц на объекте.
Из чего изготовлены блок контейнеры?

Главный материал – металл. Металл лежит в основе собираемого по заказу и замерам заказчика хозблока. Именно сборка на территории производителя позволяет получить на собственном строительном объекте готовую постройку, размеры которой будут полностью удовлетворять требованиям, выдвигаемым к блоку. Контейнер транспортируется на место грузовым авто, устанавливается изготовителем. Внутренняя отделка также производится изготовителем по желанию заказчика. Максимально утеплив бытовку, вы сможете сделать ее пригодной для постоянного проживания бригады рабочих, которым будет вверена забота о вашем участке и работа на нем. Самый распространенный вариант для обивки – листы ДВП. Но возможны и более технологичные варианты, которые как нельзя лучше подойдут для условий, в которых блок будет размещен. Окна и дверные проемы также согласуются с заказчиком, инсталляция металлоконструкций производится производителем с учетом пожеланий заказчика.

При необходимости возможна дальнейшая транспортировка хозблока на новый участок. Это несложная процедура, понадобится грузовое авто с манипулятором. Отвезти на новый участок и установить бытовку там смогут несколько рабочих, которые будут координировать весь процесс.

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение